MENU

Журналист: Лукашенко сыграл в ящик (пока избирательный). И как бы сегодня ни пытались наложить грим на этот труп – все бесполезно

519 0

Лукашенко сыграл в ящик (пока избирательный). И как бы сегодня ни пытались наложить грим на этот труп – все бесполезно

Бесспорный факт: Лукашенко сыграл в ящик (пока избирательный). И как бы сегодня ни пытались наложить грим на этот труп, чтобы он выглядел "как живой" – через сборища холуев и крепостных, ложь пропаганды, очередную переделку незаконной конституции, красно-зеленое тряпье и фальшивые коллективные письма сталеваров, сварщиков, электриков и доярок – все бесполезно.

Об этом в своем блоге на Facebook пишет белорусская журналистка, главный редактор сайта "Хартия-97".
 Наталья Радина, информирует UAINFO.org.

Даже средневековые суды, которые сегодня проходят по всей стране, скорее оборачиваются против этого режима, чем в его пользу. В процесс противостояния вовлекается еще большее количество людей: родственники, близкие, друзья политзаключенных. Ненависть против этой абсурдной, тупой и бесчеловечной власти нарастает. Понимание, что так жить нельзя, стало общим.

Читайте также: Тышкевич: Имя Тихановской используется как занавес, за которым происходят процессы

В августе 2020 года в Беларуси произошло явление, поразившее весь мир — духовное возрождение целой страны. Что бы ни произошло позднее — этот процесс не остановлен. Из памяти никогда не сотрутся моменты, когда мы почувствовали себя свободными людьми, ощутили чувство собственного достоинства и силу противостоять рабству и злу. Этот возродившийся дух свободы больше не уничтожить ничем и никому. Акции протеста в стране проходят каждый день и совершенно не важна их численность. Важно нравственное противостояние диктатуре, которое продолжается наперекор всему.

Мы не можем останавливаться — ради себя, ради тех, кто сегодня не с нами. Лучшие, замечательные, прекрасные люди сегодня ждут от нас действия. Они — наши настоящие герои и лидеры, каждый из более чем тысячи узников совести.

Читайте также: У Лукашенко нашли десяток резиденций, Tesla, Maybach и реактивный самолет. ФОТО. ВИДЕО

Весна в Беларуси всегда наступает в один, святой для нашей истории, день — 25 марта. Мне очень хочется, чтобы в этот день началось половодье, которое смоет эту смрадную и мерзкую преступную власть.

Мы должны победить. Жизнь всегда побеждает.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Ната РАДИНА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини