MENU

Борислав Береза: Зеленский думал, что сможет убедить шейхов кредитовать нас. После того, как МВФ "обкакался"

1676 3

Борислав Береза: Зеленский думал, что сможет убедить шейхов кредитовать нас, после того, как МВФ "обкакался"

"Конец эпохи бедности был? Весна пришла посадки были? Украина первой получила вакцину, как обещал Зеленский? На госдачу не переехал? Подал в отставку после нарушения закона? Нет, нет и ещё раз нет? С меморандумом о миллиардах из ОАЭ будет так же", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.

"Все останется на бумаге, как и все ранее обещанное, за что брался наш бедоносец. Он думал, что сможет убедить шейхов прокредитовать нас, после того, как МВФ "обкакался". И скорее всего, пытался взять эти деньги гарантируя обеспечение землёй. Посмотрим чем это закончится, но мне одна птичка напела, что китайцы дали консультации арабам о том чем череваты инвестиции в Украину. А еще Израиль рассказал, почему прекратил все крупные инвестиции в любые проекты в Украину времен Зеленского.

Читайте также: Вопросов больше, чем ответов: зачем Зеленский полетел в Эмираты

Так что с интересом буду смотреть за пиаром, который традиционно не будет подкреплен действиями и результатами. А что ж вы хотите, если во главе Украины Лоуренс Аравийский, которого мы заслужили. Но и это ещё не окончательное дно...", - завершает Береза. 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини