MENU

Казанский: Кравчук профессионально подловил жулика Пушилина. ВИДЕО

3481 3

Леонид Кравчук

На днях глава украинской делегации в ТКГ Леонид Кравчук включился в эфир российского телеканала, где задал вопрос Пушилину по поводу так называемой "доктрины "Русский Донбасс"

Об этом в своем телеграм-канале пишет Денис Казанский, сообщает UAINFO.org.

В ней захватчики провозгласили псевдореспублики ОРДЛО "русскими национальными государствами" и заявили, что их цель – захват новых территорий Украины.

Читайте также: "Не можемо далі вдавати, що воно є": Кравчук визнав, що ніякого перемир'я на фронті немає

Само собой, это противоречит Минским соглашениям, и Кравчук задал вопрос – как это понимать? Почему в ТКГ говорится одно, а на публику другое? Дайте четкий ответ, вы будете выполнять Минские соглашения и интегрироваться в Украину? Или отказались от них?

Можно по-разному относиться к тому, что Кравчук влючается в эфиры росТВ. Но в данном случае он довольно профессионально подловил жулика Пушилина.

Тот, как обычно, начал изворачиваться, нести привычную чепуху из методички про "карателей-фашистов" и дважды ушел от прямого ответа. Как это было – можно посмотреть на видео.

Читайте также: "Іноді ліпше мовчати": що не так із заявою Зеленського про загибель трьох вояків на фронті

Я специально размещаю его здесь, чтобы было ясно, с чем на переговорах сталкивается украинская делегация. Именно так и ведут себя на переговорах российские марионетки. Делают взаимоисключающие заявления, изворачиваются, уходят от ответов.

Пропаганда РФ  обвиняет Украину в нежелании выполнять Минские соглашения. Но вот на примере Пушилина хорошо видно, как на самом деле проходят переговоры в ТКГ.

По этой причине я не испытываю никаких иллюзий касательно скорой реинтеграции Донбасса. Россияне фактически отказались от Минских соглашений, и открыто задекларировали в своей "доктрине" курс на войну.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини