MENU

Избиратель Шария – это "дите" в политике, желающее казаться более рассудительным и всезнающим в своем выборе – Постернак

509 1

Избиратель Шария – это "дите" в политике, желающее казаться более рассудительным и всезнающим в своем выборе – Постернак

"Кстати, кстати, кстати... Вот тут многие говорят, что СБУ и власть с помощью громкого дела по подозреваемому Шарию лишь повысит ему узнаваемость и рейтинг. Ну во-первых, потоки финансирования этой сектантской конторы точно обрубят. Поэтому моя рекомендация всем партийцам ПШ - искать запасной аэродром", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Олег Постернак, информирует UAINFO.org.

"Рейтинг Шария никуда уже расти не будет и нужно хорошенько покопаться в контингенте тех, кто проголосовал за это недоразумение, чтобы понять - что это своеобразное сообщество, очень и очень одаренное конспиративщиной и интеллектуальной узостью. Преимущественно это травмированный мегаполисный маргинес.

Избиратель Шария - это "дите" в политике, желающее казаться более рассудительным и всезнающим в своем выборе. Оно как бы противопоставляет себя грамотному взрослому, от которого тошнит по его мнению политкорректностью и натуральной манипулятивностью.

Читайте также: Кто пойдет за Шарием? Старик Азиров, который с награбленным отсиживается в Австрии? Клименко, Арбузов, Саша Стоматолог? Или первые в очереди те, кто находится в Украине? – Сазонов 

Ревностные побуждения и потребность в самоутверждении как политически притязательного субъекта превращаются в медиазависимость от ротового поноса халтурщика, сумевшего на этом сделать хороший заработок.

Им подавай замысловатую мистификацию, в которой словесный помет упрощает интерпретацию закулисья. А тяга к вуайеризму - самая сокровенная деталь психики каждого потребителя.

Обычно это люди, во что бы то ни стало желающие иметь свое отличное политическое мнение, кажущееся им единственно объективным.

Вы когда-то наблюдали за тем как избиратель Шария смотрит его влог? Как он его комментирует опосля? Какими категориями объясняет самому себе "правоту" этого информационного жреца? Трэш - это сказать мало.

Читайте также: Сергей Быков: Ой чую я, что Шарий покинет свою испанскую виллу и переедет в какую-то Воркуту

Чаще всего такой человек в группе непременно будет иметь желание выпендриться, показать, что он владеет некой закрытой от всех "объективной" и самой сокровенной тайной о происходящем.

При этом он обязательно процитирует месседж из влога кумира, показывая тем самым невероятно "глубокое" понимание политических процессов, отличное от тошнотворных клише.

Какая там герменевтика или партийная система? Все просто: тот - мудак, этот - балбес. А он рыцарь на белом коне. Да еще с принцессой и виллой в награду за Реконкисту", - завершает Постернак.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини