MENU

Путина еще никто не унижал так, как Зеленский

3124 4

Путина еще никто не унижал так, как Зеленский

А ведь Путина за время его президентства еще никто так не унижал, как Зеленский. Статус Медведчука в Украине всегда, после посла Черномырдина был выше статуса посла РФ в Украине.

Летом 2012 года, когда Янукович попытался притушить политическую активность Медведчука, Путин его "демонстративно" наказал, пишет Станислав Речинский, информирует UAINFO.org.

Во время визита в Украину Путин на 4 часа опоздал на встречу с Януковичем. Сама встреча продолжалась 20 минут, затем был короткий ужин. А после этого Путин умчался к Медведчуку, пробыл у него 4 часа. И "случайным образом" фотографии совместного отдыха Путина и Медведчука тут же оказались в прессе.

Читайте также: Бутусов: Впервые Украина нанесла уничтожающий удар по главному представителю Кремля, личному агенту Путина – Медведчуку. Прощай Россия и все твои мертворожденные политические проекты!

Таким образом Медведчуку была выдана "охранная грамота" от Путина, которая действовала все эти годы. До того момента, как ее не порвал Зеленский.

Это даже круче, чем просто высылка посла другого государства. Тут заодно и имущество фактически конфисковали. Это очень круто. Особенно, если делалось с учетом всех обстоятельств.

Читайте также: Заровная: Любить Путина и Кремль – дело для политика-бизнесмена в Украине очень выгодное

Это публичная пощечина Путину, по сравнению с которой разоблачения Навального – детская шалость. Это – весьма серьезное унижение Путина. И стоит отдавать себе отчет в том, что он будет мстить. И нужно к этому готовиться. Но в целом – было весьма красиво. Кум Путина? Да пох@й, чей ты кум.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

 

Станислав РЕЧИНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини