MENU

Береза: Степанов договорился о поставке индийской вакцины Covishield, которую не сертифицировала ВОЗ. Кто этим будет колоться? Зеленский? Шмыгаль? Ермак? Арахамия? 

1313 2

Береза: Степанов договорился о поставке 500 тысяч доз индийской вакцины Covishield, которую не сертифицировала ВОЗ. Кто этим будет колоться? Зеленский? Шмыгаль? Ермак? Арахамия? 

"Если это правда, то это лютый трэш и новое днище! Пресс-служба посольства Индии в Украине сообщает, что Степанов договорился о поставке 500 тысяч доз «индийской» вакцины Covishield. В ближайшее время Украина ожидает от Индии первый транш вакцины против коронавируса Covishield производителя Serum Institute India", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org.  

"При этом точно известно, что ВОЗ не сертифицировала индейское средство, а результатов заключительной фазы клинических испытаний именно CoviShield, которые проводили в Индии, все еще нет.

Читайте также: Фурса: Вакцинация провалена – мы отстаем от Зимбабве и Албании, а это уже какое-то извращение

Так что хотят купить за бюджете деньги и привезти в Украину? Кто этим будет колоться? Зеленский? Шмыгаль? Ермак? Степанов? Арахамия? Сомневаюсь. Или остальным украинцам можно колоть то, что себе зелёная власть не уколет? Что там вообще происходит???", - завершает Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини