MENU

Вы получали зарплату в конвертах? У вас могут отобрать квартиру, машину, дом, компанию. "Зеленые" становятся аналогом "красных – Раимов 

2444 0

Вы получали зарплату в конвертах? У вас могут отобрать квартиру, машину, дом, компанию. "Зеленые" становятся аналогом "красных – Раимов 

"Национализация. Слово, которое мы знаем из советской истории, когда красные отбирали предприятия, квартиры, дома. Сегодня правящая партия "Слуга народа" заявила, что планирует рассмотреть национализацию "Мотор Сичи", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Дмитрий Раимов, информирует UAINFO.org.

"Что это значит: собственность не защищена. Вы получали зарплату в конвертах, как более 70% граждан – у вас тут могут отобрать квартиру, машину, дом, компанию – ведь объяснить происхождение денег не можете.

Заберут в пользу трудового народа. Который они, собственно, называют "плохим управленцем": "государство не должно управлять предприятиями" вот это говорил президент.

И не будет. Отберут и продадут, но "сознательным". Кто сознательнее остальных? Свои.

Читайте также: Провал за провалом: что ждет Зеленского – "Радио Свобода"

Точно также с предприятиями. Купили вы что-то, страна решила "вернуть", "что-то не честно" (оценочно так, да), забрали. Деньги не вернули. При этом знаете, что интересно? Не только деньги вернуть не получится.

Так и те, кто продавал "трубу", "завод", "землю" не сядут. Они дальше будут занимать свои посты.

Быть может больше – станут собственниками. Те, раньше были коррупционерами и "пели на корпоративах", сейчас сами хотят стать владельцами и заказывать корпоративы.

Читайте также: Виктор Небоженко: Разворошив "политический муравейник", Зеленский пытается начать свою игру. Но его останавливает страх

Пострадаете только вы. Все больше "зеленые" становятся аналогом "красных". С завистью к богатым. Страхом перед оппонентами и убежденностью, что пришли они навсегда.

Что ж. Наблюдайте. Что там по поводу инвестиций и няни для инвесторов? Не говорили же, что няня будет отбирать", - завершает Раимов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини