MENU

Женщина, вернувшая Леди Гаге ее бульдогов, так и не получила обещанные полмиллиона долларов

1311 0

Женщина, вернувшая Леди Гаге ее бульдогов, так и не получила обещанные полмиллиона долларов

За возвращение похищенных бульдогов певица Леди Гага пообещала выплатить 500 тысяч долларов, однако женщина, что принесла Коджи и Густава в полицию, так и не получила свое вознаграждение. Оказалось, что правоохранители еще ведут расследование и не исключили участие спасительницы бульдогов в организованном похищении.

Об этом пишет TMZ, информирует UAINFO.org

Они считают, что действовала организованная группировка и женщина может быть с нею связана, поэтому они настойчиво попросили певицу пока воздержаться от выплаты вознаграждения. Также полицейские не исключают тот факт, что кража собак и расстрел Райана Фишера, что вывел их на прогулку, могли быть частью "инициации при вступлении в банду".

Читайте также: CNN: Из Белого дома выслали собаку Байдена, которая укусила агента спецслужбы

К слову, имя спасительницы бульдогов не называют. Напомним, громкое похищение случилось 24 февраля. Двое неизвестных мужчин выстрелили в Райана Фишера, что выгуливал собак и украли двух собак, третьей, по кличке Мисс Азия, удалось сбежать, после стрельбы она вернулась к Фишеру и охраняла его до приезда полиции. Ее вернули охраннику певицы.

Читайте также: Елизавете II подарили двух щенков корги, чтобы отвлечь от скандала с принцем Гарри и Меган Маркл

Сама Леди Гага сейчас находится на съемках в Италии и предложила вознаграждение тому, кто вернут ее питомцев. Через два дня женщина принесла бульдогов в полицейский участок и их вернули хозяйке.

А пострадавший Фишер все еще находится в больнице. Нападающие ранили его в грудь. Его жизни ничего не угрожает.

В свою очередь Леди Гага сообщила, что не отказывается от своих слов, и как только полицейское расследование завершится, спасительница бульдогов получит свою награду.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фокус


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини