MENU

Bellingcat запишет позицию ОП по срыву операции по задержанию "вагнеровцев" – источник ZN.UA

1345 3

Bellingcat запишет позицию ОП по срыву операции по задержанию "вагнеровцев" – источник ZN.UA

По данным источников ZN.UA из Офиса президента Украины, где внимательно наблюдают за работой Bellingcat над расследованием о провале операции по задержанию группы «вагнеровцев», время выхода фильма может быть перенесено на конец марта, информирует UAINFO.org

Изначально планировалось, что фильм выйдет 15 марта. Однако его создатели решили провести досъемки.

По информации ZN.UA, в последние дни в Украину прибыла съемочная группа с автором фильма Христо Грозевым. Будут записаны интервью с рядом лиц, входящих в окружение экс-президента Украины Петра Порошенко. В их числе и один из народных депутатов Украины, активно комментировавший срыв операции по поимке «вагнеровцев». Но главное — во время досъемок командой Bellingcat будет записана позиция Офиса президента Владимира Зеленского.

Читайте также: Ермак звонил журналисту Bellingcat  и пытался уговорить его не выпускать расследование о "Вагнергейте" – Бутусов 

Напомним, что, по данным СМИ, глава ОП Андрей Ермак лично звонил автору фильма Христо Грозеву, с которым обсуждал, как можно донести позицию Офиса. Его услышали и сегодня будет проведена запись.

Читайте также: Офис президента просил замдиректора британской разведки Лоуренса и посла Симмонс остановить выход фильма о Вагнергейте, – "ЗН"

По информации ZN.UA, в конце марта фильм выйдет в YouTube. Ожидается, что полный вариант фильма выйдет в июле на стриминговом сервисе Netflix.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

ZN.UA


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини