MENU

СБУ шмонает Glusco. Но штурмовщина и показуха всегда заканчиваются пшиком – Юрий Касьянов 

729 4

СБУ шмонает Glusco. Но штурмовщина и показуха всегда заканчиваются пшиком – Юрий Касьянов 

"СБУ шмонает Glusco. Рапортуют про вскрытые теневые схемы, некачественные нефтепродукты, уклонение от уплаты налогов на 240 млн грн, и прочие безобразия. Молодцы. Агонь! Так ему и надо. Кость брошена. Власть опускает Медведчука, поднимает свои рейтинги, и плывёт в фарватере жёсткой антироссийской политики новой администрации США", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Юрий Касьянов, информирует  UAINFO.org

"Но штурмовщина и показуха всегда заканчиваются пшиком. Дела развалятся в суде, а само разбирательство затянется на много лет. И всё вернётся на круги своя, потому что торжествуют не закон и справедливость, а сиюминутная политика и бесконечный популизм.

Читайте также: Приходько: Наскільки мені відомо, допит Медведчука пройшов у невимушеній атмосфері, адже гарантом недоторканості виступив Григорій Суркіс

Потому что по закону можно привлечь за те же безобразия любую сеть заправок. По справедливости - надо разогнать СБУ, которая крышует все эти схемы и неуплаты, и точно так же недавно шмонала Корбана.

А Медведчука надо просто арестовать за измену и антиукраинскую зловредную деятельность. Но кишка тонка", - завершает Касьянов.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини