MENU

5 лучших подарков подростку

1115 0

5 лучших подарков подростку

Современные подростки предпочитают практичные и стильные подарки, поэтому лучшего напрямую спросить, что юноша или девушка хочет получить.

Если же вы хотите устроить сюрприз, то используйте лучшие идеи для подарков подростку. С ними вы точно не прогадаете.

Что подарить подростку? 

Самым удачным подарком для молодых людей станут гаджеты. Это солидный, полезный и модный подарок, который точно будет использоваться и приносить радость. Универсальными вариантами станут:

• портативная колонка;

• беспроводные наушники;

• смарт-часы;

• фитнес-трекер;

• планшет.

Один из интересных вариантов — молодежная bluetooth колонка. Все подростки слушают музыку или смотрят сериалы, слушают подкасты или смотрят видео, играют в игры. Для всего этого пригодится хорошая блютуз-колонка, которая усиливает звук со смартфона, ноутбука, планшета. Ее можно использовать дома и брать с собой. Колонка может автономно работать несколько часов подряд.

Читайте также: Умные часы для ребенка начальных классов

Беспроводные наушники можно использовать как для развлечений, так и для учебы, хобби. Сегодня, когда обучение перешло в онлайн-формат, наушники пригодятся и для прослушивания уроков. Они сопрягаются также со смартфоном, планшетом, ноутбуком.

Смарт-часы или фитнес-трекер?  

Если подросток увлекается спортом и здоровым образом жизни, то оптимальным вариантом для подарка станет фитнес-трекер. Это стильный браслет с функциями, «заточенными» под спорт. Смарт-часы — более функциональны. Они выполняют все функции браслета, а также поддерживают многие нужные приложения.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини