MENU

Принц Гарри и Меган Маркл признали, что у них не было тайной свадьбы

895 1

Принц Гарри и Меган Маркл признали, что у них не было тайной свадьбы

Официальный представитель принца Гарри и Меган Маркл заявил  изданию The Daily Beast, что пара обменялись клятвами за несколько дней до своей официальной свадьбы 19 мая 2018 года, однако произошедшее не является регистрацией брака, информирует UAINFO.org

Отметим, что одним из самых обсуждаемых моментов интервью герцогов Сассекских Опре Уинфри стало заявление Маркл о том, что они с принцем тайно поженились за три дня до официальной церемонии. Информация об этом вызвала бурную реакцию и была поставлена под сомнение.

"Мы поженились за три дня до церемонии. Никто об этом не знал до этого момента. Мы позвонили архиепископу и просто сказали: "Послушайте, это зрелище, этот спектакль – для всего мира. Но мы хотим заключить наш союз только между нами". Поэтому клятвы, которые висят в рамках в нашей комнате, мы произнесли друг другу, когда были вдвоем на заднем дворе с архиепископом Кентерберийским", – заявила Меган в нашумевшем интервью.

Читайте также: Меган Маркл солгала: в сети появился документ, опровергающий ее слова о свадьбе с принцем Гарри

На прошлой неделе высказывание Маркл опроверг представитель англиканской церкви Марк Эдвардс. Он подчеркнул, что подобная процедура невозможна в Великобритании: без свидетелей любой обмен клятв не считается законным браком. 

Стивен Бортон, оформлявший брачные документы пары, отметил, что герцогиня все не так поняла.

Читайте также: Не Маркл единой: скандалы в королевских семьях, которые потрясли мир

"Мне очень жаль, но Меган явно сбита с толку и дезинформирована. Они не обвенчались тремя днями ранее в присутствии архиепископа Кентерберийского. Специальная лицензия, которую я помог составить, позволила им пожениться в часовне Святого Георгия в Виндзоре, и то, что произошло там 19 мая 2018 года и было замечено миллионами людей по всему миру, было официальной свадьбой, признанной Англиканской церковью и законом", – сообщил он.

Позже документ о заключении брака принца Гарри и Меган Маркл оказался в распоряжении британской газеты The Sun. Он подтверждает, что пара действительно поженилась 19 мая 2018 года в Виндзорском замке.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини