MENU

В Германии мужчина за 4,5 месяца собрал 17-метровый пазл, но ему не хватило одной детали

1115 0

В Германии мужчина за 4,5 месяца собрал 17-метровый пазл, но ему не хватило одной детали

В Германии мужчина в течение 4,5 месяца собирал один из самых гигантских пазлов в мире, состоявший из 54 тысяч деталей, но не смог собрать до конца – оказалось, что в наборе не хватает ровно одной детали.

Как пишет Оbozrevatel со ссылкой на Daily Mail, известный в Германии любитель головоломок, 52-летний Петер Шуберт купил 17-метровый пазл от компании Grafika под названием "Путешествие вокруг искусства", который считался крупнейшим в мире на момент начала производства, информирует UAINFO.org.

Петер, профессиональный слесарь, занимающийся декорированием и строительством дома, увлекается пазлами уже 17 лет.

Читайте также: В Исландии фотограф расплавил свой дрон, чтобы снять извержение вулкана максимально близко. ВИДЕО

По его словам, однажды он увидел большую коробку в магазине с около 20 тысячами пазлов и решил собрать их. "Я до сих пор слышу смех продавщицы, которая радовалась, что у нее освободилось место на полке", – рассказал мужчина.

С тех пор Петер поставил несколько рекордов и получил прозвище Король Головоломок. Пазл от Grafika стал самым сложным в его "карьере". В рабочие дни он складывал его по 4-5 часов, а в выходные – по 14-15.

Читайте также: Во Франции семья нашла в полученной по наследству квартире картину знаменитого художника и выставила ее на аукцион ​​​​​​​

Но когда мужчина почти сложил пазл, то с ужасом понял, что ему не хватает всего одной детали. Шуберт обыскал весь дом и даже проверил пылесос, посчитав, что тот случайно мог затянуть пропажу. Но поиски не принесли результатов.

В итоге Петер Шуберт решил напрямую обратиться к представителям компании Grafika. Он подал запрос на недостающую деталь и теперь с нетерпением ждет ее, чтобы завершить монументальную работу.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини