MENU

Шулипа: Количество убийств людей и подрывная активность России будут расти

688 0

Шулипа: Количество убийств людей и подрывная активность России будут расти

23 марта 2021 года шестерка Путина по грязным поручениям Евгений Пригожин основал некоммерческую организацию "Фонд борьбы с репрессиями" под легендой борьбы за права человека в западных странах и поддержка гражданских активистов. Все так как в ходе 2-й мировой войны поступал Гитлер.

Об этом в Facebook пишет правозащитник Юрий Шулипа, информирует UAINFO.org.

Это организация-прокладка создана для финансирования правовой помощи задержанным и арестованным российским агентам-боевикам убийцам ФСБ, военнослужащим ГУ ГШ ВС и ФСБ за убийства и похищения людей, и иным агентам, осуществляющим в той, или иной мере политико-подрывную, разведывательно-подрывную и информационно-подрывную деятельность в западных странах.

Читайте также: Известный российский адвокат рассказал, чем для Кремля обернется наступление на Украину

Осуществляют оказание юридических услуг по поручению Генпрокуратуры России специальные адвокатские образования, такие например как адвокатское образование «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», основанное однокурсником Путина – Николаем Егоровым.

Стоит напомнить, что в 2004 году, адвокаты адвокатского образования "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры", осуществляли защиту в Катаре российских военнослужащих-убийц ГРУ, взорвавших лидера чеченского сопротивления Зелемхана Яндарбиева.

Читайте также: Блинкен: США намерены принять серьезные меры из-за враждебных действий России

В 2011—2014 гг. в киевском филиале адвокатского образования "Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры" на должности главного юрисконсульта трудился нынешний вице-премьер-министр — министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников, который с присущим для себя упорством в интересах РФ «вычеркнул» слово «Коллаборант» из проекта закона Украины о реинтеграции временно оккупированных территорий.

Существующие факты подчеркивают актуальность, важность и своевременность выхода моей книги "Как Путин убивает за рубежом". По вопросам приобретения этой книги, пишите в мою личку.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий ШУЛИПА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини