MENU

Компания «Kievstar» навязывает своим пользователям услуги

2106 6

 

 

 

Как вы реагируете назвонки и смс от компании, которой никогдане давали свой номер телефона? Вы радыпотратить несколько минут своего временина то, чтобы узнать, какие у этихбезразличных вам, в общем-то, людей,головокружительные акции и сногсшибательныетарифы? Вам приятны звонки от незнакомцевранним утром, в разгар рабочего дня,вечером, когда вы собрались посмотретькино или заняться любовью с женой?

Меня «непрошенные»звонки и смс почему-то никогда не радуют.Они однозначно хуже татарина - противтатар я ничего не имею. А вот компаниям,которые покупают клиентские базы инагло наяривают на номера ни о чем неподозревающих граждан, я доверятьникогда не смогу.


Покупка клиентских баз- дело само по себе, безусловно, гадкое.Компания, которая решается заполучитьтелефоны потенциальных клиентовнезаконным способом, не может вызыватьуважение. Но клиентская база в рукахлюдей без чувства меры - это, простите,похуже мартышек с гранатами.


Я не думала, Киевстар,что буду писать этот блог, когда выпозвонили мне первый раз. В конце концов,мне часто приходят смски от неизвестныхмне магазинов и салонов красоты, япривыкла, ничего страшного. Я не думала,Киевстар, что буду писать о вас, когдавы позвонили мне второй раз. Я простопопросила вычеркнуть мой номер из спискаи не рассказывать мне о том, что я заказалау вас мобильный интернет, - я ничего увас не заказывала и, поверьте, не закажуникогда в жизни. Это было ясно уже послевторого звонка.

После третьего я поняла,что у Kievstar серьезные проблемы сменеджментом.


Но четвертый звонок ввоскресенье утром был лишним, честноеслово. После трех просьб прекратитьваши, Киевстар, агрессивные попыткинапарить мне свой интернет, вы решилиперезвонить мне утром в выходной день,чтобы сообщить о том, что положили деньгина «мой» счет.


Вы звоните моей материс теми же выдумками, звоните моим друзьями знакомым. Вы задолбали, черт побери,всю страну. Как вам кажется, это пойдетна пользу имиджу вашей компании?

 

Виктория ГЕРАСИМЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини