MENU

Что должен сделать Запад, чтобы избежать войны в центре Европы? – Кочетков 

1494 6

Что должен сделать Запад, чтобы избежать войны в Центре Европы? – Кочетков 

"Очевидно, что ради решения внутрироссийских общественно-экономических проблем Кремль может пойти на военную эскалацию против Украины. Столь же очевидно, что эта война будет гибридной под лозунгом «Защитим от укрофашистов россиян Мадагаскара!». Или Магадана. Или Макеевки — какая разница?", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политолог Александр Кочетков, информирует UAINFO.org.   

"Вот только война эта может оказаться куда более масштабной, кровопролитной и жестокой, чем то, что происходило в 2014 году. Если цивилизованный мир действительно не хочет этого кошмара у себя под боком, то необходимо:

1. Публично дать понять, что в случае агрессии цивилизованный мир перестает рассматривать Владимира Путина как адекватного легитимного правителя РФ, тем самым открывая возможность признания любого другого правителя России, возглавившего страну любым образом.

Читайте также: Сезонное обострение? Захарова обвинила CNN в том, что канал показал украинские танки, выдав их за российские

2. Довести до сведения всех российских высокопоставленных политиков, бизнесменов, пропагандистов и пр, что результатом агрессии станет немедленное наложение ареста (пока не конфискация!) на принадлежащие им счета, недвижимость и активы за пределами РФ, а также высылка их родственников и аффилированных лиц.

3. Гарантировать, что в случае агрессии со стороны РФ произойдет немедленное закрытие неба над Украиной, а также начнутся массовые поставки в Украину летального вооружения, включая тактические ракеты.

Читайте также: Александр Кочетков: О соседском военном психозе 

Эти заявленные позиции, причем, заявленные пускай не на первом, но высоком официальном уровне (ведь от РФ угрозу нападения на Украину озвучивали секретарь российского СНБО и зам главы АП), могут резко поубавить милитаристский психоз, захлестнувший недоимперию", - констатирует Кочетков.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини