MENU

Бен Аффлек хочет возобновить отношения с экс-возлюбленной Дженнифер Лопес – Mirror

882 0

Бен Аффлек хочет возобновить отношения с экс-возлюбленной Дженнифер Лопес – Mirror

Известный американский актер, сценарист и режиссер Бен Аффлек намерен возобновить романтические отношения с экс-возлюбленной Дженнифер Лопес после новости о разрыве ее отношений с Алексом Родригесом.

Издание Mirror пишет, что актер расстался со своей девушкой Аной де Армас в январе и теперь "ждет своего часа", чтобы сделать первый шаг в отношениях с Дженнифер, информирует UAINFO.org

Известно, что бывшие влюбленные планировали помолвку в 2002 году, однако в 2004 заявили о расставании. После этого 51-летняя Лопес вышла замуж за Марка Энтони и стала мамой близнецов, а 48-летний Бен связал себя узами брака с актрисой Дженнифер Гарнер, и у них родилось трое девочек.

Читайте также: Официально! Дженнифер Лопес и Алекс Родригес разорвали помолвку

На данный момент оба остались без партнеров, поскольку недавно певица заявила о том, что расстается с бейсболистом Алексом Родригесом спустя четыре года отношений. Знаменитости объяснили свое решение тем, что у них гораздо лучше получается дружить, нежели быть парой.

Читайте также: Бен Аффлек снова одинок: актер расстался с Аной де Армас

По словам инсайдеров, нельзя исключать воссоединение Дженнифер и Бена, ведь не так давно Аффлек восторженно отзывался о певице, называя ее очень талантливой, успешной и привлекательной.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини