MENU

Береза: Если в публичном доме просто меняют персонал, то в "Институт благородных девиц" он не превратится

1148 2

Береза: Если в публичном доме просто меняют персонал, то в "Институт благородных девиц" он не превратится

"Слуги смогли оценить катастрофическое положение с вакциной и дозрели до отправки в отставку министра здравоохранения Максима Степанова. Однако на этой неделе голосование не предвидится. Голоса у них есть. У них нет кандидатов на эту должность", об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org

"Хотя, даже не так. Очередь из кандидатов есть, но ни один из них не может исправить ситуацию. Сесть на бюджет кандидаты могут и готовы. Поставить свои фирмы прокладки могут и готовы. Даже рассказывать, что у нас все хорошо готовы, а вот ситуацию спасти не могут. Нет ни компетенций, ни понимания у кандидатов от Зеленского. Но очередь есть. Но слуги видят, что за год от коронавируса уже умерло почти 43 000 украинцев. И понимают, что если не начать менять ситуацию, то до конца года при их попустительстве будет более 100 000 смертей в Украине.

Читайте также: На следующей неделе Максима Степанова могут отправить в отставку 

Но #моносброд не понимает главного. Замена Степанова ситуацию кардинально не изменит. Тут надо менять всех. И Шмыгаля, и Степанова, и Зеленского. И конечно же самих слуг. А если в публичном доме просто меняют персонал, то в "Институт благородных девиц" он не превратится. Профилизация борделя же не изменится. И это точно. С этой властью все так же", - констатирует Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини