MENU

Джоли впервые рассказала о травме из-за развода с Питтом

1446 0

Джоли впервые рассказала о травме из-за развода с Питтом

Известная актриса, сценарист и продюсер Анджелина Джоли впервые рассказала о травме из-за развода со своим экс-супругом актером Брэдом Питтом.

Как сообщает Оbozrevatel, знаменитость решилась рассказать о личном в интервью изданию Entertainment Tonight и призналась, что игра в фильме "Те, кто желает мне смерти" исцелила ее в то непростое время, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Презентуємо трейлер трилеру "Ті, хто бажають моєї смерті" з Анджеліною Джолі

Джоли сравнила себя с главной героиней киноленты, которая пытается бороться с посттравматическим синдромом, и отметила, что именно эта женщина помогла ей встать на ноги, говорила актриса.

"Я была точно такой же, как моя героиня – абсолютно сломленной. Моя героиня исцелила меня, и только вместе с ней я сумела поставить себя на ноги", – рассказывала в интервью звезда.

Читайте также: Анджелина Джоли представит суду доказательства домашнего насилия со стороны Брэда Питта

К слову, не так давно Джоли вернулась к актерской карьере и оставила пока режиссуру из-за перемен в личной жизни. По словам звезды, режиссерская работа отнимает много времени, что она себе позволить не может, поскольку воспитывает шестерых детей.

Напомним, что актриса вышла замуж за Питта в 2014 году после многих лет совместной жизни. Однако уже в сентябре 2016 года пара шокировала общественность новостью о разводе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини