MENU

Марк Уолберг поправился на 13 кг ради роли в новом фильме 

806 0

Марк Уолберг поправился на 13 кг ради съемок в новом фильме 

Известный американский актер, музыкант, филантроп и фотомодель Марк Уолберг за три недели значительно прибавил в весе и показал, как изменилась его фигура.

Так, на своей странице в Instagram знаменитость опубликовал коллаж со снимками, разница между которыми всего несколько недель, информирует UAINFO.org. И если на первом кадре актер позировал с подтянутым прессом, в боксерских шортах во время тренировки, то на втором фото была полная этому противоположность – мужчина запечатлен во время отдыха на диване, а от спортивного тела не осталось и следа. "От фото слева и до того, что сейчас, прошло всего три недели", – подписал изображения звезда.

Читайте также: Леонардо Ді Капріо може зіграти в ремейку оскароносної стрічки "Ще по одній"

Оказывается, что Уолберг набрал вес специально – для роли в новом фильме "Папаша Стю". В интервью Джимми Киммелу он говорил, что ему необходимо набрать 13 кг "наиболее здоровым образом". "Я хочу ходить в булочные. Я хочу есть блинчики. Хочу все, до чего смогу дотянуться", – шутил тогда актер, признаваясь, что слишком долго терпел строгие ограничения в питании.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини