MENU

В США сняли на видео упавший в океан на глазах у моряков загадочный НЛО

3262 1

В США сняли на видео упавший в океан на глазах у моряков загадочный НЛО

Попавшие в сеть кадры, на которых запечатлен таинственный сферический объект, летящий над побережьем Калифорнии, являются подлинными, заявили американские военные. Они отметили, что видео было снято с корабля ВМС США, в данный момент инцидент расследуется.

Как сообщает "Профиль", в общем доступе видео появилось в пятницу, 14 мая. На ролике виден круглый объект, парящий над океаном, а затем резко ныряющий в воду, информирует UAINFO.org.

После публикации видео выступила представитель Пентагона Сьюзан Гоф, которая подтвердила, что оно было снято американскими моряками.

Читайте также: У космосі помітили загадковий НЛО, що нагадує зображення на монастирських фресках 600-річної давності. ФОТО

"Я могу подтвердить, что видео было снято военно-морскими силами, и что UAPTF включили его в свои текущие исследования", – заявила пресс-секретарь. UAPTF – Оперативная группа по неопознанным воздушным явлениям, созданная в рамках программы военно-морской разведки США по сбору информации о неопознанных летательных объектах.

На видео слышно, как сбитые с толку моряки комментируют странное зрелище. "Вау, плюхнулось!" – говорит один из них, когда НЛО погрузился в океан. Военный приказал другому моряку установить дальность и пеленг объекта.

Читайте также: Корабли американских ВМС встретились с неопознанными БПЛА в открытом море

Гоф, со своей стороны, никаких подробностей инцидента не привела, однако режиссер Джереми Корбелл, опубликовавший ролик, сообщил, что видео было снято недалеко от Сан-Диего в 2019 году с военного корабля USS Omaha. По его словам, после того, как объект упал в океан, его обломки попытались найти специалисты, однако поиски "оказались неэффективными".

 

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини