MENU

Что можно подарить человеку, которого знаешь не так давно?

729 2

Наверняка каждый человек хотя бы раз сталкивался с такой ситуацией: вас пригласили на день рождения, а вы знаете этого человека не так давно или же это и вовсе “знакомый знакомого”, вкусы которого вам не до конца известны. При этом, вам наверняка хочется сделать интересный подарок, который понравится этому человеку и поможет вас сблизить и превратить в настоящих друзей.

Специально для вас мы собрали несколько вариантов подарков, среди которых вы наверняка найдете что-нибудь действительно подходящее.

Кошелек или картхолдер

Если вы хотите подарить что-то практичное и в тоже время стильное, то советуем вам рассматривать в качестве подарка именно этот вариант. Ведь кошелек - это то, чем пользуется абсолютно каждый и такой аксессуар человеку точно пригодится. Ну а если вы знаете, что человек так или иначе связан с бизнесом, офисной работой или просто располагает большим количеством различных карт, то можете выбрать для него в качестве презента картхолдер. При этом, советуем вам выбирать модели из кожи или других натуральных материалов, ведь они и смотрятся выигрышно и прослужат долго своему владельцу.

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат

Это замечательный и абсолютно беспроигрышный вариант, ведь таким подарком вы не только приятно удивите своего знакомого, но еще и предоставите ему возможность выбрать для себя идеальный подарок самостоятельно. Заказать такой сертификат вы можете на https://onecard.gift/, выбрать его номинал и подарочный конверт, а все остальное выберет уже виновник торжества! Именно он определится с магазином, который захочет посетить и в котором и будет искать подарок своей мечты. Можете быть уверены, с таким знаком внимания вы точно не прогадаете.

Съедобный набор

Еще одно неплохое решение в подобной ситуации - это подарить имениннику что-нибудь по настоящему вкусненькое. Вам остается только определится, будет ли этот набор состоять из сладостей или чего-нибудь соленого. Так один из самых популярных вариантов - это уже готовые боксы из стран Европы, Америки или Китая, где будут собраны самые оригинальные вкусности из этих мест. Кроме того, вы можете выбрать универсальные наборы джемов, различных паст, снеков, топпингов, но желательно останавливать свой выбор на антиаллергенной продукции, чтоб именинник точно мог насладиться вашим подарком в полной мере.

Павербанк

Такой подарок уместно дарить абсолютно каждому человеку, ведь у всех есть гаджеты, но далеко не всегда есть возможность их зарядить. А такое устройство не занимает много места и его можно брать с собой в поездки, на природу и рыбалку, в командировки в другие города и страны, а также на работу. Благодаря этому презенту ваш знакомый всегда сможет оставаться на связи, ну а если такой павербанк будет еще и с интересным дизайном или принтом, то он вдвойне понравится имениннику.

Ланч бокс или термочашка

Еще один подарок, который весьма практичен и понравится очень многим вашим знакомым. Так ланч бокс очень удобно брать с собой на работу, ведь сейчас многие люди следят за своим питанием и стараются употреблять здоровую домашнюю пищу. Ну а термочашка - это и вовсе универсальный подарок, который уместно дарить в любое время года и даже тем людям, которых вы знаете недостаточно хорошо.

И помните, что от вашего подарка будет зависеть и дальнейшее развитие ваших отношений, а значит к его выбору нужно подходить основательно и выбирать что-нибудь интересное!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини