MENU

Находятся в подъезде и рядом с домом. У дома Кличко заметили группу вооруженных людей в экипировке силовиков – Бутусов

838 2

У дома Кличко заметили группу вооруженных людей в экипировке силовиков – Бутусов

На улице Богдана Хмельницкого в Киеве к дому, в котором проживает мэр Киева Виталий Кличко, утром 18 мая якобы подъехала группа вооруженных людей в экипировке сотрудников правоохранительных органов.

Они около часа находятся в подъезде и рядом с домом, сообщил на странице в Facebook журналист Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.

"По словам источников в мэрии, сам Кличко в 7:00 выехал на тренировку, и разминулся с данной группой, принадлежность которой пока не установлена. В квартиру мэра пока никто не заходит", - пишет журналист.

"Постараемся выяснить, что это такое - может это борьба с коррупцией, организованной преступностью, ну или просто учения идут, решили зайти в подъезд и погреться служивые", - добавил Бутусов. 

Читайте также: Война между мэром Киева Виталием Кличко и командой Зеленского набирает обороты – Юрий Романенко 

 

Читайте также: "Хтось купу г**на наклав, а мене тикають носом", – Кличко про обшуки у КМДА

13 мая правоохранители провели обыски в офисном помещении коммунального предприятия "Киевский метрополитен" в рамках уголовного производства, начатого по факту умышленного уклонения от уплаты налогов при проведении работ по строительству Сырецко-Печерской линии метрополитена. Обыски начаты на основании определения суда в рамках расследования уголовного производства по уклонению от уплаты налогов.

Также в ГФС заявили об обысках в "Киевпастрансе", КП "Киевавтопутьмост" и прочих городских структурах.

Киевский городской голова Виталий Кличко заявил, что расценивает обыски на коммунальных предприятиях и в департаментах КГГА как давление на столичную власть и на него лично.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини