MENU

Береза: Зеленский смог заработать за год больше, чем Байден. Почему? 

1849 8

Береза: Зеленский смог заработать за год больше, чем Байден. Почему? 

"Смотрите, какая интересная информация. Президент США Джо Байден вместе с первой леди Джилл Байден заработали за прошлый год чуть более $600 000. И при этом отмечается, что Байдены заплатили $157000 федерального подоходного налога с эффективной ставкой 25,9%. Кроме того, президент и первая леди заплатили подоходный налог в штате Делавэр в размере $28 794 и $443 в штате Вирджиния", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует  UAINFO.org.   

"При этом они пожертвовали $30 тыс. 704 доллара 10 различным благотворительным организациям.

В общем все красиво и достойно. И есть факт благотворительности. Теперь смотрим на Украину. Президент Украины Владимир Зеленский в 2020 году заработал 22,7 млн грн ($815 тыс. по текущему курсу). В эту сумму входят роялти (поступления за авторские права) в размере 4,6 млн грн ($165 тыс.). Объясняю, когда в России по Федеральному каналу показывают "Лигу смеха", то Зеленский на этом зарабатывает. Правда это не единственный российский источник доходов президента Украины. 

Читайте также: Игорь Кондратюк – о "Лиге смеха" и "Дизель шоу" на росТВ: Вести бизнес с русскими – это извращение

А вот про благотворительность Зеленского ничего не известно. Может скрывает от превеликой скромности? Не знаю. Но давайте признаем то, что наш псевдогарант Конституции смог заработать больше, чем президент США. А все почему? Потому что не гнушается и в РФ зарабатывать. Только с благотворительностью у него пока не очень. Но ничего. Ему подскажут и в следующем году он пожертвует, какую-то сумму, на билеты "Лиги смеха". Хорошо, если не в Москве. Хотя... Какая разница, да?", - завершает Береза.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини