MENU

Как опознать фантомные полицейские авто скрытого патрулирования

2745 1

На одной из парковок в Киеве заметили фантомный патруль полиции. Внешне автомобиль почти не отличается от традиционного кроссовера Skoda Kodiaq. Патруль может в движении зафиксировать скорость окружающих автомобилей.

Об этом сообщает портал TopGir, информирует UAINFO.org.

Национальная полиция запустила проект фантомных патрулей в текущем году. Сотрудники правоохранительных органов под прикрытием контролируют скорость движения вокруг едущих машин и вычисляют нарушителей. Кроме того, фантомные патрули могут вычислять автомобили-двойники.

Читайте также: "Як тобі таке, Ілоне?": у Києві евакуювали "Tesla" разом із зарядним пристроєм. ФОТО

Для работы фантомных патрулей их бюджета выделили средства и закупили кроссоверы Skoda Kodiaq. Все автомобили не оснащены сигнальными огнями на крыше и без внешних отличительных знаков. Окрас кузова автомобилей-фантомов тоже традиционный.

Однако если присмотреться, что можно увидеть несколько мелких деталей на кузове автомобилей-фантомов. В заднем бампере кроссовера встроены небольшие проблесковые маячки, а за задним стеклом установлен радар. Стоит добавить, что увидеть эти детали в движении на скорости, очень сложно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини