MENU

У президента сегодня государственный экзамен. Он вроде такой же "хозяин леса", но понимает, что все меняется – Постернак 

1116 3

У президента сегодня государственный экзамен. Он вроде такой же "хозяин леса", но понимает, что все меняется – Постернак 

"У медийщиков сегодня праздник. Выгулять наряды, поулыбаться ненавистным конкурентам, поумничать перед Президентом, посоревноваться в остроумии. У спичрайтеров и советников Президента сегодня сдача дипломной: добиться полного доминирования в инфополе, ударно зарисовать головы ЛОМов месседжбоксами, выстрелить парой тройкой заводных тезисов, прочертить карикатуры старых и новых врагов", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет политтехнолог Олег Постернак, информирует UAINFO.org.  

"У Президента же сегодня государственный экзамен. Он вроде такой же душевный «хозяин леса» со сверкающим эмоциональным интеллектом, но понимает, что все изменяется и запрос общества тоже.

Обществу после удовлетворения насыщенной концертной программой хочется «закусить» и восполнить потерянную энергию.

Читайте также: Не парк и не ресторан: пресс-конференция Зеленского пройдет в очень необычном месте

Это состояние утомленного шумом обывателя, который начинает рефлексировать на предмет «а оправдались ли купленные билеты и почему такой дорогой лосось в баре?».

Конечно, в цене по-прежнему антиэлитная дерзость (деолигархизация), кипучая инновационная механика (цифровизация), гуманистическая pr-терапия (тревожная пандемическая рулетка и призрачный «восточный» мир в терриконовом крае).

Читайте также: Передвиборча програма В. Зеленського виконана лише на 25%, – КВУ

Но в повестку входит как раз новая, вот эта упоительная парадигма, постконцертное малодушие и возврат к желудочной органике.

Где спекулятивные тарифы, демонтированная социальная политика, призрачные западные перспективы, военная слабость и уязвимость, трансконтинентальная удавка, нищие пенсии и омрачающая постковидная экономия заставляют реагировать по-взрослому", - завершает политтехнолог.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини