MENU

Принц Гарри: "Они не остановятся, пока Меган не умрет. Я могу потерять еще одну женщину в своей жизни"

2308 4

Принц Гарри: "Они не остановятся, пока Меган не умрет. Я могу потерять еще одну женщину в своей жизни"

Принц Гарри заявил, что страх потерять свою жену Меган Маркл был одной из основных причин, по которым пара покинула королевские обязанности и переехала в США. Он рассказал о расизме, с которым его возлюбленная столкнулась в последние годы.

Гарри также провел параллели между историей Меган и своей покойной матерерью, принцессой Дианой. Он отметил, что именно критика, с которой столкнулась когда-то его родственница, привела ее к гибели. Такими подробностями герцог поделился в новом шоу The Me You Can’t See, пишет Reuters, информирует UAINFO.org. 

"История повторялась. Мою мать преследовали вплоть до самой смерти, когда она была в отношениях с кем-то, кто не был белым. И теперь посмотрите, что случилось", – заявил Гарри.

Читайте также: "Для хлопця, який жадає приватності, він занадто багато гавкає про своє особисте життя: Пірс Морган розкритикував принца Гаррі

Он добавил, что боится – его жену может постигнуть та же участь, что и его матери, если внимание прессы и жестокие нападки на нее не прекратятся. "Они не остановятся, пока она не умрет. Я могу потерять еще одну женщину в своей жизни. Список растет. И все это указывает на тех же людей, ту же бизнес-модель, ту же отрасль", – подытожил он.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини