MENU

Сульшер обсудил с Роналду его переход в "Манчестер Юнайтед"

433 0

Сульшер обсудил с Роналду его переход в "Манчестер Юнайтед"

36-летний португальский нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может вернуться в "Манчестер Юнайтед".

Как сообщает Оxu.az со ссылкой на AS, главный тренер "красных дьяволов" Уле-Гуннар Сульшер лично заинтересован в трансфере Роналду и уже связывался с ним, чтобы рассказать о планах команды и обсудить возможный переход игрока, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Ради приобретения Холанда "Барселона" готова пожертвовать Месси

Отмечается, что сам Криштиану хочет вернуться в английский клуб. Он никогда не был так близок к возвращению в английский клуб, как сейчас. Португальский футболист примет окончательное решение после того, как станет известно, попадет ли "Ювентус" в Лигу чемпионов на следующий сезон.

В конце апреля сообщалось, что Роналду готов пойти на понижение зарплаты ради перехода в "МЮ". Сейчас португалец получает в "Ювентусе" около 31 миллиона евро за сезон.

Читайте также: "ПСЖ" продлил контракт с Неймаром до 2025 года

Роналду выступает в составе "Ювентуса" с 2018 года, перейдя туда из мадридского "Реала" за 117 млн евро. Данный контракт действует до лета 2022 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 33 матчах чемпионата Италии, забил 29 голов и отдал три результативные передачи.

За "Манчестер Юнайтед" португалец выступал с 2003 по 2009 год. На его счету 118 забитых мячей и 69 голевых передач в 292 матчах в составе манкунианцев.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини