MENU

В Испании в статуе динозавра нашли тело мужчины

1356 0

В Испании в статуе динозавра нашли тело мужчины

В городе Санта-Кулома-да-Граманет в пригороде испанской Барселоны в статуе стегозавра нашли тело 39-летнего мужчины. Предполагается, что он упал в статую и ушибся, пытаясь достать мобильный телефон.

Об этом пишет испанское издание 20minutos.es, информирует UAINFO.org

Тело в субботу, 22 мая, нашли отец с сыном, которые играли неподалеку от статуи и почувствовали странный запах. Отец увидел мужчину через трещину в ноге стегозавра и сообщил об этом полиции и пожарным.

Читайте также: Три місяці заради пенсії ховав труп дружини: на Львівщині викрили пенсіонера-шахрая

Пожарные разрезали ногу и достали оттуда тело. Выяснилось, что оно принадлежит 39-летнему мужчине, по поводу исчезновения которого незадолго до того к правоохранителям обратилась его семья. Полиция не нашла признаков преступления на месте, передает La Vanguardia.

Местные СМИ сообщают, что мужчина, вероятно, уронил свой мобильный телефон в ногу динозавра, а когда пытался его достать, упал и ушибся головой. Так он оказался в ловушке и не смог ни самостоятельно из нее выбраться, ни попросить о помощи.

Читайте также: В Италии 14 человек погибли при обрыве канатной дороги

Официально расследование обстоятельств смерти мужчины продолжается, цитирует The Guardian полицию Санта-Куломы-да-Граманета. Статую стегозавра, которая стояла возле здания старого кинотеатра и рекламировала его, после обнаружения тела убрали, добавляет BBC.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

Громадське


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини