MENU

Как подобрать ремень к платью

473 1

Как подобрать ремень к платью

Ремень – популярный аксессуар, широко используемый современными мужчинами и женщинами. Он играет роль не только функционального, но и эстетического дополнения образа. Ремень не требует конкретного дресс-кода или обуви, что позволяет его носить по любому поводу, вне зависимости от места и ситуации. Красивая необычная модель станет настоящей изюминкой наряда.

Главная задача женского ремня – подчеркнуть фигуру, выделив тонкую женскую талию. Девушки носят ремни с разной одеждой: с брюками, блейзерами, жилетами, туниками, юбками, джинсами, сарафанами и платьями. Такой аксессуар подойдет под любой наряд, выгодно подчеркнув изящество и красоту женского тела.

Многообразие женских ремней действительно впечатляет. Даже самая требовательная модница подберет вариант по вкусу и кошельку. Где купить кожаный ремень, который прослужит много лет? В Украине покупать такие аксессуары лучше в специализированных магазинах, которые сотрудничают с проверенными европейскими поставщиками. По ссылке https://inbag.ua/ru/belt.html можно ознакомиться с вариантами недорогих качественных кожаных ремней итальянского производства. Все изделия из этого интернет-магазина изготавливаются из кожи первоклассной вычинки, качество которой отвечает самым строгим международным стандартам.

Подбираем ремень к платью: что учесть

Одно из наиболее выигрышных сочетаний – ремень и платье. В ансамбле они смотрятся интересно и необычно, подчеркивая утонченность женской фигуры. Подбирая ремень под платье, обратите внимание не только на внешний вид изделия, но и на качество материала и аккуратность исполнения.

Читайте також: ТОП-9 вредных привычек, которые убивают ваш стиль

Ремень из натуральной кожи – наиболее оптимальное решение. Кожаные изделия отличаются практичностью, долговечностью и отличной износостойкостью. Натуральной коже не страшны ни дождь, ни снег, ни ультрафиолет. Это материал, который легко переносит перепады температур и не требует особого ухода. Кожаные ремни носятся годами, надолго сохраняя первоначальный внешний вид.

На что еще обратить внимание:

• на длину изделия. Длина должна соответствовать размеру талии;

• на ширину. Тонкий ремень подойдет под разную фигуру и любой фасон платья. Широкий же лучше сочетать с платьями типа oversize. Широкая модель идеально подойдет для дам с животиком;

• на цвет. Яркие модели годятся для неформальных ситуаций. На работу, деловую встречу или в офис лучше выбрать лаконичный вариант неброского цвета;

• на декор. Щедро декорированные модели подойдут для простеньких однотонных платьев. Пестрые расцветки и замысловатый дизайн предполагают использование лаконичных аксессуаров.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини