MENU

Легенда "Динамо" оскандалился высказыванием о новой форме сборной Украины: "Политики у*бищные лезут в спорт"

2630 10

Легенда "Динамо" оскандалился высказыванием о новой форме сборной Украины: "Политики у*бищные лезут в спорт"

Экс-нападающий киевского "Динамо" и сборной Украины Виктор Леоненко высказал свое мнение о форме сборной Украины с Крымом, представленной перед Евро-2020.

Сперва в комментарии российскому сайту "Спорт-Экспресс" Леоненко заявил: "Это все устроили уродливые политики, у которых один или два процента в народе. Я бы их сильно бил палками", пишет УНИАН, информирует UAINFO.org.

Затем Леоненко прокомментировал свои слова украинскому сайту Tribuna.com.

Читайте также: Новая форма сборной Украины к Чемпионату Европы по футболу вызвала бурную реакцию в соседней России. ФОТО

"Ты про форму хочешь спросить? Там все просто - это очередная тупость наших политиков. Меня интересует, как будет наша сборная играть. А что там рисуют или не рисуют… Если от этого будут лучше играть, то хорошо. Вот и весь ответ", - сказал Леоненко, а следом добавил:

Читайте также: На болотах Московии началась истерика из-за формы сборной Украины по футболу. Можете жаловаться в Спортлото, Грете Тунберг и во Всемирную лигу сексуальных реформ – Береза

"Мне не нравится то, что политики у*бищные лезут в профессиональный спорт. Вот так вот с матом и напиши, если можешь. Если ты не заметила, они у нас уже везде. Только мы жить лучше не стали".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини