MENU

Меган Маркл "украла" имя дочери у принцессы Беатрис – СМИ

970 0

Меган Маркл "украла" имя дочери у принцессы Беатрис – СМИ

Принцесса Беатрис сильно расстроилась из-за того, что принц Гарри и его жена Меган Маркл назвали свою дочь Лилибет. Она считает, что герцогиня Сассекская украла ее идею.

Об этом сообщает издание New Idea со ссылкой на источник, информирует  UAINFO.org.  По словам инсайдеров, Беатрис даже расплакалась, ведь ее давняя мечта "разлетелась в клочья". Она с самого детства хотела назвать свою дочь Лили в честь бабушки, королевы Елизаветы II.

Читайте также: Дворец идет в контратаку: приближенные королевы Елизаветы разоблачили еще одну ложь принца Гарри и Меган Маркл

"Беатрис разрыдалась, когда узнала, что Меган и Гарри назвали дочь Лилибет. И не без причины. Все знали, что принцесса планировала с самого детства назвать свою дочь Лили в честь бабушки. Теперь эта мечта разлетелась в клочья, и она убита горем", – заявил источник.

Читайте также: Батько Меган Маркл заявив, що вона ставиться до нього гірше, ніж до "вбивці з сокирою"

О том, что принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелли-Моцци ждут первенца, стало известно 19 мая 2021 года. Источник уточнил, что пара решила не выяснять пол своего ребенка. Однако Беатрис не сомневается в том, что у них родится девочка.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTub

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини