MENU

Американец, спасаясь от смерти, угнал "скорую" и устроил гонки с копами

1275 0

Американец угнал "скорую" и устроил гонки с копами, спасаясь от смерти

В Балтиморе, штат Мэриленд США, мужчина угнал машину скорой помощи якобы для того, чтобы отвезти себя в больницу с сердечным приступом. Для этого он вызвал медиков, и пока врачи находились в здании, "пациент" запрыгнул в машину, в которой остались ключи.

Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на NBC News, мужчину задержала полиция возле больницы MedStar Harbour и взяла под стражу, информирует UAINFO.org.

Американец объяснил полицейским, что решил самостоятельно отвезти себя в больницу. Поговорив с ним, следователи определили, что у мужчины "кризисная ситуация со здоровьем".

Читайте также: Автомобилист пытался догнать свою украденную машину на самокате

Есть ли у него травмы или повреждения, не сообщается. Также не уточняется, предъявлены ли этому человеку какие-либо обвинения.

Ранее аналогичный случай произошел в Броварах Киевской области. Тогда 20-летний парень похитил автомобиль медицинской помощи, воспользовавшись тем, что водитель ненадолго оставил машину.

Читайте также: В США пожарная машина насквозь пробила дом. ВИДЕО

Мужчина пытался самостоятельно догнать похищенное служебное авто. Однако ему помог экипаж группы реагирования патрульной полиции.

"Задержанный молодой человек вел себя неадекватно. На вопрос полицейских, зачем ему нужен автомобиль скорой медицинской помощи, предоставить исчерпывающий ответ он не смог", – уточнили в полиции.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини