MENU

Зеленский и Баканов, которые разрешили въезд в Украину пособнику оккупантов Киркорову, совершили уголовное преступление, – Бутусов. ВИДЕО

1519 6

Зеленский и Баканов, которые разрешили въезд в Украину пособнику оккупантов Киркорову, совершили уголовное преступление, – Бутусов. ВИДЕО

Филиппу Киркорову запрещен въезд в Литву из-за его незаконных по законам Украины посещений Крыма - но в Украину въезд разрешили! Президент Зеленский и лейтенант СБУ Баканов просто выставили всю нашу страну на посмешище. Разрешение пособникам оккупантов Киркорову и Басте взъезжать и зарабатывать деньги в Украине накануне Дня Конституции наглядно показывает, что сам гарант Конституции извращает основной закон страны и справедливость.

Об этом в "Фейсбуке" написал журналист, главред Цензор.НЕТ Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.

"Зеленский, Баканов и сотрудники СБУ совершили уголовное преступление, за которое рано или поздно им также придётся отвечать. Как теперь на нас будут смотреть во всем мире - Украина ввела ограничения на посещение Крыма, которые сама же перестала соблюдать, но требует соблюдать от всего остального мира! В Офисе президента с ума сошли?

Читайте также: Пробачили Крим і підтримку Путіна? СБУ і Мінкульт несподівано виключили Кіркорова з "чорного списку"

Закон запрещает посещение Крыма вне украинской юрисдикции, и санкции действуют против всех граждан, и раз Киркоров и Баста там были - никаких исключений быть не может. Правила для всех! Это и есть справедливость. Но для друзей и партнеров президента Зеленского и «95 квартала» законы не действуют, они могут въезжать в Украину, потому что им надо летом заработать денег на украинцах, дать концерты, а потом они снова поедут делать деньги на концертах в Крыму. Это же бизнес на крови. Неужели «квартал» рассчитывает возобновить концерты в Москве? Вы решили, что будете во власти вечно?

Читайте также: Ігор Кондратюк: Кіркоров вихваляв Путіна, який є Гітлером 21 століття. Артист перетворився на ніщо

Концерты Басты и Киркорова в Украине надо срывать, раз президент не защищает законы страны, значит граждане должны показать, что сговор с оккупантами во время войны друзьям президента с рук не сойдёт.

В кинофильме "Любовь в большом городе-3" (вышел в РФ в 2014-м году, производство "95 квартала"), сказано, что Зеленский вместе с Киркоровым выглядят как "извращенцы", – пишет Бутусов.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини