MENU

В Харькове бывший зэк забрался на крышу электрички, порезал вены и угрожал перегрызть провода. ВИДЕО

546 0

В Харькове бывший зэк забрался на крышу электрички, порезал вены и угрожал перегрызть провода. ВИДЕО

В Харькове правоохранители все утро 3 июля уговаривали спуститься на землю с крыши электрички бывшего заключенного, который угрожал себя убить. 

Как сообщает "Редпост" со ссылкой на Телеграмм-канал "Труха", 3 июля около 5 часов утра правоохранителям поступило сообщение о том, что по улице Вернадского между продавщицей одного из магазинов и 30-летним мужчиной возникла ссора, в ходе которой последний палкой ударил женщину по руке. После этого правонарушитель по ограждению залез на крышу постройки на территории автовокзала и стал требовать, чтобы к нему приехал кто-либо из руководства правоохранительных органов, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Під Києвом чоловік з сокирою влаштував криваві розбірки з братом. ВІДЕО

На место происшествия выехали наряд патрульной полиции, следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции и бригада Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По информации Телеграмм-канала "Труха", после прибытия полиции не в меру активный мужчина порезал себе вены шифером, сломал фонарь, пытался перерезать себе горло, потом хотел на другой руке перегрызть вены, однако заметив, что провокации на копов не действуют, сбежал в сторону железнодорожного вокзала "Левада". Там он залез на электричку Харьков-Изюм и грозился перегрызть электропровода. 

Читайте также: У Києві п'яні чоловіки з дружинами напали на поліцейських. ВІДЕО

Как оказалось, 30-летний мужчина имел неоднократные судимости за кражи, отбывал длительный срок наказания и накануне был освобожден условно-досрочно. В ходе переговоров начальник отдела полиции уговорил правонарушителя спуститься с крыши. Злоумышленник был задержан и доставлен в райотдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Из-за мужчины движение пригородных поездов было заблокировано на три часа.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини