MENU

Melovin совершил каминг-аут на Atlas Weekend и поцеловал мужчину 

1280 5

Melovin совершил каминг-аут на Atlas Weekend и поцеловал мужчину 

Украинский певец Константин Бочаров, выступающий под псевдонимом Melovin, на сцене Atlas Weekend в понедельник, 5 июля, совершил каминг-аут. Музыкант поцеловал своих коллег - девушку и парня, и окутал себя флагом ЛГБТ+. Соответствующее видео он опубликовал в Instagram и заявил, что телеканал M1, который транслировал выступление, вырезал этот фрагмент и не загрузил его на YouTube, пишет Корреспондент, информирует  UAINFO.org.  

"Мой официальный каминг-аут, который состоялся на сцене, был вырезан из прямого эфира М1. Мое видео до сих пор не загружают на YouTube. И все потому, что я показал свою сущность. Для меня не имеет значения цвет, вера или пол, ведь любить нужно человека, тело, душу", - подписал видео Melovin.

Кроме этого, позицию телеканала Melovin обозначил "старыми склепами и цензурой", из-за чего засомневался в своем будущем в Украине. 

Читайте также: Анти-ЛГБТ закон в Угорщині: чому може постраждати навіть "Гаррі Поттер"

На данный момент ни М1, ни Atlas Weekend не прокомментировали инцидент публично.

"И в это же время такая любовь не признается кем-то блокируется и просто не выпускается в эфир. Неужели борьба за свои права и свободы должна иметь цензуру? Если нет, то я безусловно поддерживаю вас", - добавил певец.

СМИ пишут, что Melovin сначала поцеловал модель Маргариту Верховцеву, которая является лесбиянкой, а затем слился в страстном поцелуе с парнем.

В Сети видео мгновенно стало вирусным. Реакция пользователей - фанатов исполнителя на его стороне. Большинство хоть и считают это неожиданностью, но поддерживает каминг-аут певца и говорят, что в "жизни очень важно быть самим собой".

Читайте также: Чому у Китаї вирізали деякі сцени нового епізоду серіалу "Друзі"? 

Из знаменитостей первой Melovin поддержала певица Злата Огневич. 

"Мел я тебя поддерживаю! Свобода быть собой - самая большая ценность!!! Люблю за смелость!", - написала она.

Отметим, Константину Бочарову 24 года, он родился в Одессе. Прославился участиием от Украины в Евровидении-2021 в Лиссабоне, где занял 17-е место.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Корреспондент


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини