MENU

В Черкассах группа байкеров из Одессы избила молодую пару. ВИДЕО

2071 7

В Черкассах группа байкеров из Одессы избила молодую пару. ВИДЕО

В центре Черкасс группа байкеров из Одессы, которые совершали ежегодный тур по Украине, напала на двух местных жителей. По словам пострадавшей девушки, причиной конфликта стал обгон колонны мотоциклистов на автомобиле.

Как сообщает Оbozrevatel, видео инцидента опубликовано на Telegram-канале "Х**вая Одесса". На нем видно, как байкеры окружили парня с девушкой и начали хаотично наносить им удары, информирует UAINFO.org.

Читайте также: Українка влаштувала п’яний дебош у барі в Італії та побила копа – ЗМІ

Как позднее рассказала девушка, которую в буквальном смысле тащили по земле за волосы, они вместе с парнем в автомобиле на улице Смелянской перестроились перед длинным рядом байкеров, следовавших по той же трассе.

"Им это не понравилось и они сразу начали сгонять нас выкрикивая маты всевозможные, харкали на машину, били машину ногами и цепями. Мы начали убегать от них и использовали баллончик в качестве защиты когда они зажимали нас со всех сторон", – рассказала местная жительница.

Читайте также: На Сумщині пенсіонер розчленував і закопав у трьох місцях тіло товариша

После того как мотоциклисты расправились с молодыми людьми, они "переключились" на их автомобиль. Используя цепи и биты они разгромили транспортное средство.

В результате пострадавшие оказались в больнице с множественными травмами и ушибами, у обоих сотрясение мозга. Полиция пока не дает официальных комментариев по этому инциденту, однако известно, что поклонникам "железных коней" могут инкриминировать сразу три статьи Уголовного кодекса.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини