MENU

В Харькове голый психбольной дрался на крыше дома с полицией. Один коп сорвался вниз. ВИДЕО

3015 1

В Харькове голый психбольной дрался на крыше дома с полицией. Один коп сорвался вниз. ВИДЕО

В Харькове мужчина, страдающий психическими расстройствами, устроил драку с тремя полицейскими на крыше дома. Нарушитель отбивался от правоохранителей палкой, один из них сорвался с крыши вниз. В результате нападавшего госпитализировали.

Видео инцидента опубликовал телеграм-канал "ХС Харьков", информирует UAINFO.org.

 

Правоохранители в субботу, 31 июля, в 15:15 получили вызов о том, что на крыше частного дома по улице Ушакова сидит мужчина и ведет себя неадекватно, сообщили в пресс-службе полиции Харьковской области.

Прибыв на место происшествия полицейские попытались подойти к мужчине, однако тот начал сопротивляться и бросаться на правоохранителей с металлической палкой. В результате двое полицейских получили травмы. В частности, один из них во время драки сорвался с крыши дома. Обоих доставили в больницу.

Читайте также: Під Чернівцями наречений влаштував стрілянину на власному весіллі, тому з-під вінця може відправитися до в'язниці. ВІДЕО

Спустя некоторое время нападавшего удалось задержать. Им оказался 39-летний харьковчанин, который страдает психическими расстройствами. На данный момент мужчина госпитализирован.

"Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы" - добавили в полиции.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини