MENU

"В ОП будет напряженная осень". Гео Лерос заявил, что Зеленский собирается подать воду в оккупированный Крым и имплементировать формулу Штайнмайера

2148 15

Осенью власть готовит новый локдаун как страховку на случай массовых протестов.

Нардеп Гео Лерос в интервью Цензор.НЕТ заявил, что в сентябре-октябре у ОП "будет напряженная осень", информирует UAINFO.org.

"И именно поэтому нам готовят новый локдаун как страховку на случай массовых протестов. Во-первых, Зеленский собирается подать воду в Крым. То есть, не жителям Крыма, а Черноморскому флоту РФ, на секундочку! Во вторых, он намерен имплементировать формулу Штайнмайера, что также против интересов Украины.

Читайте также: Зеленський звернувся до жителів Донбасу, які вважають себе росіянами: їдьте шукати місце в РФ

Для всего этого ему нужен полный контроль над улицей и парламентом. Непредсказуемый министр МВД уже заменён на 100% своего, а в парламенте до сих пор, опять же, непредсказуемый Разумков со своими амбициями. Зная уже эго Зеленского, он будет пробовать Разумкова снимать - но это на закуску", - подчеркнул парламентарий.

"Это одно из условий решения ситуации на Востоке страны, которое принял Зеленский. Формула Штайнмайера и вода в Крым", - добавил Лерос

Читайте также: "Чорний хід" Кремля. Чим відрізняється окупований Крим від ОРДЛО?

По словам нардепа, благодаря пиару на СНБО у Зеленского прибавилось самоуверенности.

"А у его партнеров и оппонентов - появился страх, что он теперь может делать все что угодно и как угодно с полным чувством вседозволенности", - подытожил Лерос.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини