MENU

Это самое тупое решение на 6-й день после вакцинации собрать людей на НСК на концерт. А может это какой-то научный эксперимент? – Истребин 

1291 3

Это самое тупое решение на 6-й день после вакцинации собрать людей на НСК на концерт. А может это какой-то научный эксперимент? – Истребин 

"Украинцы, которые вакцинируются против коронавируса COVID-19 начиная со среды, получат в качестве поощрения билеты на праздничный концерт ко Дню Независимости. Об этом в эфире телеканала "Украина 24" сообщил министр здравоохранения Виктор Ляшко", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет аналитик Евгений Истребин, информирует UAINFO.org.

"В рабочие дни по Украине в день первую прививку получают до 100 тыс человек. Вместимость НСК 80 тыс, для концерта сидячих мест будет примерно 50 тыс, и не ясно сколько мест в фан зоне. А вообще, по-моему, это самое тупое решение на 6-й день после вакцинации собрать людей на НСК.

Читайте также: Ученые раскрыли секрет бессимптомного течения COVID-19

А может это какой-то научный эксперимент ? Не ну я серьезно. Пора же уже в Украине начать серьезные мед.исследования проводить. Соберут всех вместе кто вакцинировался. А потом через недельку проверят по Хелси кто получил положительный тест. Кто в больничку переехал. Короче у меня нет слов", - констатирует аналитик.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини