MENU

Зеленский тайно встречается с Медведчуком? Мнение известного блогера

1952 5

Охранная фирма приближенного к Виктору Медведчука нардепа от ОПЗЖ Виктора Черного обеспечивала безопасность шестого президента и теневого владельца «95 квартала» Владимира Зеленского.

Об этом пишет блогер Дмитрий Вовнянко.

Он, в частности, напомнил, что ещё в январе 2020 года, когда Банковая заявляла, что Зеленский якобы работал в Омане, где арендовал для отдыха элитный сверхдорогой отель, его охраняли не только работники ГСО, но и частная охранная фирма «Шторм», связаная с человеком Медведчука. 

История была переврана провластными блогерами, когда на днях  авто Зеленского в сопровождении автомобилей «Шторма» неожиданно увидели во время заезда на роскошную виллу Медведчука, где тот отбывает якобы тяжелый для него домашний арест.

Панически опасаясь утечки информации, все решили свалить ... опять на Порошенко.

Читайте также: 48% українців поставилися б негативно до балотування Зеленського на другий термін – опитування

Дело в том, что контакты с кумом Путина Медведчуком разрушают до основания образ «государственника», который тщательно лепят Зеленскому, пишет блогер. 

Однако такие случаи как сегодняшняя инсталляция совка на Аллее Небесной сотни постоянно напоминают, кем является Зеленский самом деле.

Остается догадываться, о какой новой измене мог договариваться Зеленский-«государственник» с наиболее пророссийским олигархом ...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини