MENU

Алекс Родригес прокомментировал разрыв с Дженнифер Лопес

672 0

Алекс Родригес прокомментировал расставание с Дженнифер Лопес

Американский бейсболист Алекс Родригес, который несколько месяцев назад расстался с певицей Дженнифер Лопес в одном из последних интервью прокомментировал разрыв. 

Несмотря на то, что Дженнифер сразу после расставания отписалась от Родригеса в Instagram и удалила все совместные фото, спортсмен продолжает следить за обновлениями страницы бывшей возлюбленной. В беседе с изданием Entertainment Tonight Родригес сказал, что у него были невероятные 5 лет совместной жизни, информирует UAINFO.org 

Читайте также: Джей Ло удалила все фото экс-жениха в Instagram

"Я и мои дочери за это время многому научились. И теперь у нас есть возможность воспользоваться этим, чтобы двигаться вперед и сказать: "Знаете что? Мы так благодарны за последние пять лет, как нам сделать следующие пять лет лучше с учетом извлеченных уроков?". Я так благодарен за то, куда Бог… и свет привели меня, и смело смотрю в будущее. В основном, чтобы увидеть, как мои девочки продолжают развиваться", – заявил он.

Читайте также: Джей Ло підтвердила роман з Беном Аффлеком

Отметим, что у Алекса есть две дочери от предыдущего брака с Синтией Скуртис: 16-летняя Наташа и 13-летняя Элла, которые очень сдружились с детьми Лопес — Эмми и Максом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини