MENU

Американец разгадал секрет лотереи и сорвал джекпот

2449 0

Американец разгадал секрет лотереи и сорвал джекпот

В городе Розвилл (штат Мичиган, США) 59-летний мужчина сорвал джекпот в 376,5 тысячи долларов (более 10 миллионов гривен). Ему это удалось благодаря анализу выигрышных чисел в лотерее.

Как сообщает Оbozrevatel со ссылкой на информационное агентство UPI, для выиграша ему пришлось провести целое исследование, информирует UAINFO.org.

Как рассказал сам мужчина, который пожелал сохранить анонимность, раньше он выбирал рандомные числа, а потом начал анализировать, какие из них выпадают чаще. В результате тщательного исследования, мужчине все же удалось выяснить, как заполучить большую сумму денег.

Читайте также: Жительница Колорадо выиграла миллион долларов в лотерее среди вакцинированных

Он выбрал числа 05, 07, 18, 36 и 38.

"Я покупаю лотерейные билеты, когда накапливается большой призовой фонд. Раньше я выбирал числа наобум, но затем начал изучать, какие из них выпадают чаще, и это сработало!" – рассказал мужчина.

Он также поделился своими эмоциями после того, как понял, что выиграл огромную сумму денег. Мужчина отметил, что смотрел розыгрыш по телевизору, и числа, которые выпали, показались ему знакомыми. Именно тогда он проверил билет и понял, что стал победителем.

Читайте также: Американка случайно постирала лотерейный билет с выигрышем в 26 млн долларов

По словам счастливчика, сначала он даже не поверил своим глазам.

"Я смотрел розыгрыш в ту ночь, и цифры показались мне довольно знакомыми. Я пошел на кухню, чтобы взять свой билет, и, просматривая его, я просто продолжал думать: "Это не может происходить со мной", – цитирует издание его слова.

Мужчина заявил, что планирует потратить выигранные в лотерее деньги на путешествия и инвестиции в будущее.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини