MENU

В США модель заявила, что не может устроиться на работу, потому что "слишком сексуальная"

2755 4

В США модель заявила, что не может устроиться на работу, потому что "слишком сексуальная"

Модель ONLYFans Эми Куппс заявила, что не может найти нормальную работу, потому что она "слишком сексуальная". По словам девушки, мужчины не могут говорить с ней, потому что сразу испытывают возбуждение.

Как пишет Оbozrevatel со ссылкой на издание The Sun, 32-летняя жительница Северной Каролины ранее работала учителем истории в школе, однако ее попросили уволиться. И теперь Эми сложно устроиться на нормальную работу, поскольку ее внешность вызывает слишком много проблем, в том числе во время собеседований, информирует UAINFO.org.  

Читайте также: Муж принцессы Евгении сменил работу после скандала с полуголыми моделями на яхте

"Я хотела устроиться на работу в магазин, и менеджер пригласил меня к себе в офис. Но когда мы начали собеседование, он растерялся. Мужчина стал рассматривать мою грудь и лицо, бесконтрольно потел, его начало трясти. Он так сильно переволновался, что не смог задать мне ни одного вопроса", – объяснила девушка.

"Через некоторое время менеджер сказал, что ему нужно сходить в туалет. Когда он вернулся, то сообщил мне, что я некомпетентна для этой должности", – добавила она.

Читайте также: 39-летняя блогерша получит 13 тысяч долларов за роды в прямом эфире

Модель также поделилась, что такая ситуация повторялась с ней несколько раз. Она говорит, что как только мужчина проводит с ней собеседование, через несколько минут он начинает заикаться и забывать о вопросах, которые хотел задать ранее.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини