MENU

Путин и Шойгу уединились в тайге

1658 11

Путин и Шойгу уединились в тайге

Президент Владимир Путин после визита на Дальний Восток и посещения Благовещенска взял несколько дней отдыха и вместе с главой Минобороны Сергеем Шойгу отправился отдыхать в тайгу.

 Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на росСМИ, информирует UAINFO.org

"Он действительно там с Шойгу, место я называть не буду, это Сибирь. Обычный отдых: тайга, горы, прогулки, свежий воздух и так далее", - рассказал он.

По его словам, ожидается, что президент РФ вскоре вернется в Москву. 9 сентября у него, по словам Пескова, будет напряженный рабочий день. В четверг запланирована встреча с президентом Беларуси Александром Лукашенко, двусторонние переговоры, саммит БРИКС и заседание оргкомитета "Победа".

Читайте также: Сергей Шойгу "президент" России – код красный

Путин уже не первый раз выбирает Сибирь в качестве места для отдыха. В последний раз Владимир Путин проводил выходные вместе с Шойгу в Сибири 21 марта текущего года.

Песков отмечал, что глава российского государства "прикипел душой" к Сибири.

"Президент вместе с министром обороны Сергеем Шойгу совершал пешие прогулки по тайге и катался на вездеходе", — так описывала эту поездку пресс-служба Кремля.

Читайте также: Почему русские люди так расстроились, что Шойгу откосил от допроса СБУ

Как рассказывал Песков, Шойгу во время поездки показал Путину свою мастерскую, где он занимается хобби — делает различные поделки из дерева.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

 Цензор.НЕТ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини