MENU

Бутусов о нападении Тищенко на Гео Лероса: "Слуги народа" начали прибегать к откровенно криминальным методам

1739 7

Слуга народа Николай Тищенко – кум главы офиса президента Андрея Ермака, напал на народного депутата Гео Лероса прямо во время его выступления с трибуны Верховной Рады, чтобы сорвать выступление Лероса о предательстве по делу Вагнергейта, к которому причастен тот самый глава офиса президента Ермак. Тищенко решил сделать приятное родственнику, и закрыть буквально рот народному депутату, который обижает партнера.

Об этом на своей странице в Facebook пишет жкрналист Юрий Бутусов, информирует UAINFO.org.   

Слуги народа начали прибегать к откровенно криминальным методам. Не удивлюсь, если теперь будут и нападения на улице на оппонентов власти.

Читайте также: "Слуга народа" Тищенко напал на нардепа Лероса во время его выступления в ВР. ВИДЕО 

Нет никаких сомнений, что Тищенко это сделал по команде из ОП, и что он абсолютно уверен, что эта выходка сойдет ему с рук.

Согласно статье 351 Криминального кодекса, препятствование деятельности народного депутата карается сроком до трех лет лишения свободы. Вот мы теперь и посмотрим, как будут реагировать правоохранительные органы, и зарегистрируют ли хотя бы дело против Тищенко, будет ли правонарушитель хотя бы ходить на допросы или и от этого его освободят.

Читайте также: "Коля, ты больной или идиот?"– "слуги народа" Тищенко и Куницкий подрались в столовой Верховной Рады. ВИДЕО

Ситуация, которая показывает абсолютный беспредел и абсолютное хамство Слуг народа, которые позволяют такому происходить.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Юрий БУТУСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини