MENU

Сделала себе и сыну смертельный укол: в Днепре мать убила маленького ребенка

1411 1

Сделала себе и сыну смертельный укол: в Днепре мать убила маленького ребенка

В Днепре произошла трагедия - женщина решила совершить самоубийство и убить своего маленького сына. 39-летняя мать сделала себе и ребенку смертельный укол. Мальчик умер, а сама она выжила.

Об этом сообщил Отдел коммуникации на сайте полиции Днепропетровской области, пишет УНИАН, информирует UAINFO.org  

9 сентября полицейские получили сообщение от медиков местной больницы. Они рассказали, что в медицинское учреждение попал маленький мальчик, у которого было острое отравление лекарственными препаратами. 

Читайте также: Младенец застрелил 21-летнюю мать во время видеоконференции

Правоохранители выяснили, что ребенок получил укол от своей матери, которая хотела умереть и убить своего сына. Мальчика, которому был 1 год и 7 месяцев, врачи спасти не смогли. Женщина вколола ему и себе сильнодействующее лекарство.

"Бабушка первой пришла в квартиру и увидела дочь с внуком без сознания. Также пожилая женщина обнаружила остатки медикаментов и предсмертную записку. Она сразу вызвала скорую и пыталась реанимировать ребенка", - рассказали в полиции.

Читайте также: У США мільйонер-юрист отримав кулю в голову через три місяці після загадкового вбивства його дружини та сина

39-летняя женщина выжила, сейчас она находится в больнице. Полиция открыла уголовное производство по статье об умышленном убийстве ребенка. Почему женщина хотела совершить самоубийство и по каким причинам она решилась сделать сыну смертельный укол - в пресс-службе не сообщают.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

УНИАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини