MENU

Месси задумался о покупке шикарного замка под Парижем

785 2

Месси задумался о покупке шикарного замка под Парижем

Форвард "Пари Сен-Жермен" (ПСЖ) Лионель Месси после переезда во Францию в августе и продолжительного проживания с семьей в пятизвездочном отеле всерьез задумался о собственной недвижимости в стране.

Как пишет Оxu.az, легендарный футболист вместе с женой рассматривает вариант с покупкой замка Pink Palace за 41 млн фунтов стерлингов, информирует UAINFO.org.

Шикарный замок 1899 года, в котором в бывший президент Франции Шарль де Голль останавливался на несколько дней в 1940 году во время Второй мировой войны, расположен в богатом пригороде Парижа Ле-Везине неподалеку от тренировочной базы ПСЖ.

Читайте также: "Барселона" должна выплатить Месси еще 52 млн евро долга по зарплате

Жена Лионеля Антонелла, по данным издания, присматривала идеальный дом, который бы напоминал семье особняк в Барселоне, и остановилась на варианте с Pink Palace.

При покупке замка в распоряжении семьи Месси с тремя детьми окажется площадь в две тысячи квадратных метров с 30 комнатами. В помещениях есть домашний кинотеатр, крытый корт для сквоша, роскошный бассейн и тренажерный зал. Кроме того, на территории предусмотрены помещения для персонала.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини