MENU

Беременная принцесса Беатрис госпитализирована

498 0

Беременная принцесса Беатрис госпитализирована

Беременная внучка королевы Великобритании Елизаветы II – принцесса Беатрис – попала в одну из больниц Лондона. Что именно за госпиталь – пока неизвестно. Вероятно, представительница королевской семьи готовится к появлению на свет малыша.

Супруг принцессы Эдоардо Мапелли-Моцци находится рядом с ней. Остальные подробности пока не разглашаются. Ранее отмечалось, что малыш королевской пары должен родиться в октябре. Об этом пишет издание Daily Mail, информирует UAINFO.org.  

Беатриса Елизавета Мария Йоркская – принцесса, член королевской семьи Великобритании. Старшая дочь Эндрю, герцога Йоркского, второго сына королевы Елизаветы II, и Сары, герцогини Йоркской.

Читайте также: Звезда "Голодных игр" Дженнифер Лоуренс впервые станет матерью

26 сентября 2019 года было официально объявлено о помолвке Беатрис с итальянским аристократом Эдоардо Мапелли-Моцци. Бракосочетание должно было состояться 29 мая 2020 года, но из-за пандемии коронавируса его перенесли на 2021 год, без уточнения даты. В конечном итоге непубличная церемония бракосочетания Беатрисы Йоркской с Эдоардо Мапелли-Моцци состоялась 17 июля 2020 года в часовне Всех Святых в Виндзоре. 19 мая 2021 года стало известно, что осенью принцесса и ее супруг ожидают рождения своего первого ребенка.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини