MENU

Солист "ТиК" Бронюк сбросил 30 кг и поделился рецептом успеха

1623 2

Солист "ТиК" Бронюк сбросил 30 кг и поделился рецептом успеха

Солист группы "ТИК" Виктор Бронюк, обеспокоеный лишним весом, занялся спортом и наладил режим питания. Таким образом артист сбросил аж 30 килограмм и продолжает худеть.

Об этом рассказали журналисты Новини.LIVE, сняв кардиотренировки певца, информирует UAINFO.org  

Известно, что на пике своей карьеры Бронюк весил около 120 килограмм, что не позволяло ему проводить двухчасовые концерты без проблем с дыханием.

Почувствовав, что избыточные килограммы мешают, Виктор исключил из рациона алкоголь и стал соблюдать авторскую диету "ПМЖ" (попробуй меньше жрать). Солист признается, что ему гораздо легче правильно питаться в туре, где нет домашних вкусностей.

Читайте также: Яйца помогают сбросить вес: диетологи объяснили, как это работает

Так, как от спорта фронтмен группы "ТиК" считает себя далеким, он добавил в свою жизнь легкую физкультуру, которая преимущественно включает в себя скандинавскую ходьбу. Она манит многих спортсменов своей доступностью и легкостью.

Скандинавская ходьба – вид физической активности, в которой используется техника ходьбы с использованием специальных палок, похожих на лыжне. Активно практикуется в любое время года во всех уголках мира.

Читайте также: Ученые создали замок для рта, позволяющий бороться с лишним весом

Дома, в родной Виннице, Виктор регулярно посещает тренажерный зал со своей женой. Однако, и в командировках звезда не забывает о зарядке перед выступлением.

 

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTub

Обозреватель


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини